Artikelnr.: STGSM0449500
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Silanos Spülkorb f. Gläser und Tassen 49 Fächer 500x500mm kaufen
Poland Made in Poland
Spülkorb für Gläser und Tassen 49 Fächer 500 x 500 mm
weitere Informationen:
Abmessungen: 500x500x104mm
Made In - (Ursprungsland): Polen
Artikel-Nr: STGSM0449500
Hersteller: Silanos
Hersteller-Nr.: SM0449500
Produkt-Nr.(EAN): 4062125027634
Größe: 500x500x104
Versandgewicht: 3 kg
Länge: 500 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 104 mm