Artikelnr.: STGSM0409500
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Silanos Spülkorb f. Gläser und Tassen 9 Fächer 500x500mm kaufen
Poland Made in Poland
Spülkorb für Gläser und Tassen 9 Fächer 500 x 500 mm
weitere Informationen:
Abmessungen: 500x500x104mm
Material: Polypropylen -
Marke: Stalgast
Versand: Paket - UPS
Made In - (Ursprungsland): Polen
Artikel-Nr: STGSM0409500
Hersteller: Silanos
Hersteller-Nr.: SM0409500
Produkt-Nr.(EAN): 4062125027597
Größe: 500x500x104
Versandgewicht: 3 kg
Länge: 500 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 104 mm