Artikelnr.: NC434702001
Daten werden geladen...
- mit statischer Kühlung und elektrischer Haube
- Steckerfertige Salatbar mit statischer Kühlung
- innen CNS DIN 1.4301
- außen furnierte Holzstruktur
- Farbton: Wenge
- mehr Informationen anzeigen
local_shipping
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
- Innenwanne für GN-Behälter mit einer Höhe von maximal 200 mm
- außen furnierte Holzstruktur, Farbton: Wenge
- innen CNS 1.4301
- mit Plexiglas-Hustenschutz mit elektrischer Absenkfunktion und offenem Unterbau
- helle und energiesparende LED-Beleuchtung unter der oberen Ablage, gesondert schaltbar
- automatische Abtauung durch Kompressorstop, manuelle Tauwasserentleerung
- Außenrahmen aus robustem, verchromtem Stahl
- Maschine zur einfachen Wartung und Reinigung leicht entnehmbar
- leicht wechselbare Holzverkleidung
- serienmäßig mit 4 Rollen, größere Rollen auf Anfrage, inkl. 3 Stege für Innenwanne
Hinweis:
Standardfarbe Wenge, auf Wunsch auch in Hemlock, CNS oder RAL-Farbe nach Wahl verfügbar.
Bitte gewünschte Farbvariante bei Bestellung angeben.
Abmessungen:
außen (B x T x H): 1494 x 650 x 1488
Leistungsdaten:
Kältemittel: R-290 - mögliches Fassungsvermögen: 4 x x GN-Behälter 1/1 bis 200 mm Höhe
Anschlussdaten:
Kälteleistung: 522 W / VT -10 °C - Anschlusswert: 247 W / 230 V - Geräuschpegel: 50 dB
Temperaturangaben:
Temperaturbereich: +4 bis +8 °C bei 25 °C UT und 60 % RF - Klimaklasse: 3 (+25 °C UT und 60 % RF)
Bruttogewicht: 151 kg - - Nettogewicht: 136 kg
Hinweis:
Artikel-Nr: NC434702001
Hersteller: Nordcap
Hersteller-Nr.: 434702001
Produkt-Nr.(EAN): 4063377128650
Typ: TR-GREEN 4/1
WEEE-ID: DE92354725
Hersteller: Nordcap
Hersteller-Nr.: 434702001
Typ: TR-GREEN 4/1
WEEE-ID: DE92354725
| Größe: | 1494x650x1481 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 160 kg |
| Anschluss: | 230V |
| Leistung: | 0,229 kW |
| Länge: | 1494 mm |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 1481 mm |