Artikelnr.: NC434702001
Daten werden geladen...
  • mit statischer Kühlung und elektrischer Haube
  • Steckerfertige Salatbar mit statischer Kühlung
  • innen CNS DIN 1.4301
  • außen furnierte Holzstruktur
  • Farbton: Wenge
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Nordcap Salatbar TR-GREEN 4-1 jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Italy Made in Italy
  • Innenwanne für GN-Behälter mit einer Höhe von maximal 200 mm
  • außen furnierte Holzstruktur, Farbton: Wenge
  • innen CNS 1.4301
  • mit Plexiglas-Hustenschutz mit elektrischer Absenkfunktion und offenem Unterbau
  • helle und energiesparende LED-Beleuchtung unter der oberen Ablage, gesondert schaltbar
  • automatische Abtauung durch Kompressorstop, manuelle Tauwasserentleerung
  • Außenrahmen aus robustem, verchromtem Stahl
  • Maschine zur einfachen Wartung und Reinigung leicht entnehmbar
  • leicht wechselbare Holzverkleidung
  • serienmäßig mit 4 Rollen, größere Rollen auf Anfrage, inkl. 3 Stege für Innenwanne
    Hinweis:
    Standardfarbe Wenge, auf Wunsch auch in Hemlock, CNS oder RAL-Farbe nach Wahl verfügbar.
    Bitte gewünschte Farbvariante bei Bestellung angeben.
Abmessungen:
außen (B x T x H): 1494 x 650 x 1488
Leistungsdaten:
Kältemittel: R-290 - mögliches Fassungsvermögen: 4 x x GN-Behälter 1/1 bis 200 mm Höhe
Anschlussdaten:
Kälteleistung: 522 W / VT -10 °C - Anschlusswert: 247 W / 230 V - Geräuschpegel: 50 dB
Temperaturangaben:
Temperaturbereich: +4 bis +8 °C bei 25 °C UT und 60 % RF - Klimaklasse: 3 (+25 °C UT und 60 % RF)
Bruttogewicht: 151 kg - - Nettogewicht: 136 kg
Hinweis:
Artikel-Nr: NC434702001
Hersteller: Nordcap
Hersteller-Nr.: 434702001
Produkt-Nr.(EAN): 4063377128650
Typ: TR-GREEN 4/1
WEEE-ID: DE92354725
Größe: 1494x650x1481
Versandgewicht: 160 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,229 kW
Länge: 1494 mm
Breite: 650 mm
Höhe: 1481 mm