Artikelnr.: SA32315152
Daten werden geladen...
- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
- 3 höhenverstellbare Roste B 335 x T 530 mm + 3 Auflageschienensets Bodenrost B 570 x T 323 mm, für eine bessere Luftzirkulation - 3 Türen
- Automatische Abtauung und automatische Verdunstung von Kondenswasser - Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL) - Isolierung 45 mm
- Kühlungsart: Umluftkühlung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
SARO Pizzatisch Modell PZ 9031 PRO
Beschreibung:
- Kühlungsart: Umluftkühlung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: +2 - +8 °C
- 4 Füße, H 25-33 mm
- Anschluss: 220V / 50Hz / 0,11 kW
- Inhalt (brutto/netto): 400 / 252 L
- Innenmaße: B 1275 x T 585 x H 454 mm
- Außenmaße: B 1885 x T 700 x H 1020 mm
- Gewicht (netto/brutto): 325 / 340 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: A (Spektrum A+++ bis E)
Artikel-Nr: SA32315152
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-15152
Produkt-Nr.(EAN): 4017337070985
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-15152
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
| Größe: | 1885x700x1020 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 340 kg |
| Anschluss: | 230V |
| Leistung: | 0,11 kW |
| Länge: | 1885 mm |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 1020 mm |