Artikelnr.: SA3231434
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
  • 2 Bodenroste B 465 x T 605 mm, für eine bessere Luftzirkulation
  • Türen selbstschließend
  • Umluftkühlung mit hocheffizientem Ventilator und optimaler Luftführung - Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL) - Isolierung: 60 mm
  • Automatische Abtauung - Geeignet für Klimaklasse: 4, 5
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch Modell PZ 2600 TN PRO jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
China Made in China
SARO Pizzatisch Modell PZ 2600 TN PRO
Beschreibung:
  • Türen selbstschließend
  • Temperaturbereich: +2 / +8 °C
  • 4 Füße, H 180 - 240 mm
  • Anschluss: 220V - 50Hz - 0,3 kW
  • Inhalt (brutto/netto): 428 / 268 L
  • Innenmaße: B 945 x T 680 x H 560 mm
  • Außenmaße: B 1510 x T 800 x H 1090 mm
  • Gewicht (netto/brutto): 257 / 275 kg
  • Kältemittel: R600a
  • Energieeffizienzklasse: A (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5 -> Hochleistungsgerät!
Artikel-Nr: SA3231434
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1434
Produkt-Nr.(EAN): 4017337070947
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1510x800x1090
Versandgewicht: 275 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,3 kW
Länge: 1510 mm
Breite: 800 mm
Höhe: 1090 mm