Artikelnr.: SA32315151
Daten werden geladen...
- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
- 2 höhenverstellbare Roste B 335 x T 530 mm + 2 Auflageschienensets Bodenrost B 570 x T 323 mm, für eine bessere Luftzirkulation - 2 Türen
- Automatische Abtauung und automatische Verdunstung von Kondenswasser - Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL) - Isolierung 45 mm
- Kühlungsart: Umluftkühlung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
SARO Pizzatisch Modell PZ 9001 PRO
Beschreibung:
- Kühlungsart: Umluftkühlung
- Geeignet für Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: +2 - +8 °C
- 4 Füße, H 25-33 mm
- Anschluss: 220V / 50Hz / 0,076 kW
- Inhalt (brutto/netto): 257 / 150 L
- Innenmaße: B 810 x T 585 x H 454 mm
- Außenmaße: B 1420 x T 700 x H 1020 mm
- Gewicht (netto/brutto): 268 / 280 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: A+(Spektrum A+++ bis E)
Artikel-Nr: SA32315151
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-15151
Produkt-Nr.(EAN): 4017337070978
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-15151
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
| Größe: | 1420x700x1020 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 280 kg |
| Anschluss: | 230V |
| Leistung: | 0,076 kW |
| Länge: | 1420 mm |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 1020 mm |