Artikelnr.: SA32315152
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
  • 3 höhenverstellbare Roste B 335 x T 530 mm + 3 Auflageschienensets Bodenrost B 570 x T 323 mm, für eine bessere Luftzirkulation - 3 Türen
  • Automatische Abtauung und automatische Verdunstung von Kondenswasser - Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL) - Isolierung 45 mm
  • Kühlungsart: Umluftkühlung
  • Geeignet für Klimaklasse: 4
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch Modell PZ 9031 PRO jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
China Made in China
SARO Pizzatisch Modell PZ 9031 PRO
Beschreibung:
  • Kühlungsart: Umluftkühlung
  • Geeignet für Klimaklasse: 4
  • Temperaturbereich: +2 - +8 °C
  • 4 Füße, H 25-33 mm
  • Anschluss: 220V / 50Hz / 0,11 kW
  • Inhalt (brutto/netto): 400 / 252 L
  • Innenmaße: B 1275 x T 585 x H 454 mm
  • Außenmaße: B 1885 x T 700 x H 1020 mm
  • Gewicht (netto/brutto): 325 / 340 kg
  • Kältemittel: R600a
  • Energieeffizienzklasse: A (Spektrum A+++ bis E)
Artikel-Nr: SA32315152
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-15152
Produkt-Nr.(EAN): 4017337070985
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1885x700x1020
Versandgewicht: 340 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,11 kW
Länge: 1885 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1020 mm