Artikelnr.: SA3231510
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
  • 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set
  • 6 Schubladen, ungekühlt
  • Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
  • Statische Kühlung mit Umluftventilator
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch m. Schubladen PZ 4001 jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
SARO Pizzatisch mit Schubladen PZ 4001
- 6 Schubladen, ungekühlt,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Energieeffizienzklasse: B,
- Gewicht: 194,5 kg,
- Maße: B 955 x L 700 x H 1020,
- Inhalt: 109 Liter,
- temp. +2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 955x700x1020 mm
Inhalt: 109 Liter
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
Energielabel / Energieklasse: A+++ bis E - EEK = B
Ursprungsland (CN)
Artikel-Nr: SA3231510
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1510
Produkt-Nr.(EAN): 4017337323975
Typ: PZ
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 955x700x1020
Versandgewicht: 195 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 230 W
Länge: 955 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1020 mm