Artikelnr.: KBS691200
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar mehrere Artikel auf Lager (ca. 3-5 Werktage*)
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Snack 1200 Kühltisch mit abnehmbarer Arbeitsplatte und 2 Schubladen
  • Snack Kühltisch
  • Abnehmbare Arbeitsplatte
  • Arbeitsplatte bis 150 kg belastbar
  • Elektronische Touch-Screen Steuerung
  • Digitale Temperaturanzeige
  • Meldung von HACCP Alarme und Speicherung dieser
  • Boden im Kühltisch als Wanne ausgebildet
  • Rückwand Stahlblech
  • Automatische Abtauung
  • Energiesparende Tauwasserverdunstung
  • Beschichtete Verdampfer
  • Schubladen mit großer Kapazität 325 x 430 mm
  • Schubladen bis zu 45 kg belastbar
  • Leicht wechselbare Magnetsteckdichtungen an den Schubladen
  • Höhenverstellbare CNS-Füße
Merkmale:
  • mit Volltür
  • von -2 bis 8 °C
  • mit 2 Schubladen
  • Außenmaterial: 3 seitig CNS AISI 304, Rückwand Stahlblech
  • Innenmaterial: CNS AISI 304
  • Anschlusswert: 0,175 kW, 230V
  • Kühlungsart: Umluft
  • Automatische Abtauung
  • Kältermittel: R 290 (Propan)/GWP 3
  • Nettoinhalt Kühlung: 101 Liter
  • Jahresenergieverbrauch: 580 kWh
  • Energieeffizienzklasse: B
  • Energieeffizienzklasse Spektrum: A +++ bis G
  • Klimaklasse: 5
Artikel-Nr: KBS691200
Hersteller: KBS
Hersteller-Nr.: 691200
Produkt-Nr.(EAN): 4059395052718
Typ: Snack
WEEE-ID: DE17281064
Größe: 1200x600x590
Versandgewicht: 79 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 175 W
Länge: 1200 mm
Breite: 600 mm
Höhe: 590 mm