Artikelnr.: STGKT4421580-ALP
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar 1 Artikel auf Lager (ca. 5-7 Werktage*)
Stalgast Starline Pizzatisch, 2-türig, 7 Schubladen, EN 600x400mm jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
Starline Pizzatisch, 2-türig, 7 Schubladen, EN 600x400 mm
Besonderheiten:
  • Gehäuse und Innenraum aus Edelstahl
  • 2°C bis +8°C
  • Arbeitsfläche aus Granit
  • gleichmäßige Umluftkühlung
  • Kammergröße 600x400 mm
  • sieben Schubladen (ungekühlt)
  • Brutto-/Nettorauminhalt 580/300 Liter
  • automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung
  • elektronische Steuerung mit Temperaturanzeige
  • selbstschließende Türen
  • Staub- und Pollenfilter
  • umweltfreundliches Kältemittel R290
  • leichtgängige Räder mit Feststellbremse
Merkmale:
  • Maße: 2055 x 800 x 1000 mm
  • Energieklasse: C
  • Energieverbrauch pro Jahr: 940,61 kWh
  • Energieverbrauch pro Tag: 2,58 kWh
  • Leistungsart: Elektro
  • Anschlusswert: 0,215 kW, 220-240 V
  • Frequenz: 50 Hz
  • Temparatur: von 8 bis 2 °C
  • Türanschlag wechselbar: Nein
  • mit automatischer Abtauung
  • mit 2 Türen
  • mit 7 Schubladen
  • Kältemittel: R290
  • Bruttolumen: 300 Liter
  • Nettolumen: 580 Liter
  • nicht Abschließbar
  • Farbe: Silber
  • Gewicht mit Verpackung: 332 kg
  • Verpackungseinheit: 1 Stück
  • mit Rädern mit Bremse
Artikel-Nr: STGKT4421580-ALP
Hersteller: Stalgast
Hersteller-Nr.: KT4421580
Produkt-Nr.(EAN): 4062125044587
WEEE-ID: DE92704599
Größe: 2055x800x1000
Versandgewicht: 332 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 215 W
Länge: 2055 mm
Breite: 800 mm
Höhe: 1000 mm